Eden Guest house

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    En séjournant à la villa Eden Guest house Catane, les clients peuvent facilement se rendre au Château d'Ursino, situé à seulement 11 minutes de marche.

    Un emplacement principal offre un accès rapide au Palais des Éléphants, qui se trouve à 750 mètres et à proximité de la gare routière Garibaldi-Abate. La villa donne également accès à des lieux de culte tels que le Monastère bénédictin, qui est à environ 6 minutes à pied. La Conservatoire Vincenzo Bellini est accessible à 2 km de villa.

    Les équipements de cuisine de la propriété comprennent un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Les voyageurs peuvent déguster une cuisine italienne à Ristorante Vico San Barnaba, qui est à 200 mètres. Cette villa Eden Guest house offre un accès à la gare Stazione Catania Borgo, à environ 25 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence19087015C241004,IT087015C2R3843ZPT

    Options de chambre à Eden Guest house Catane

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Éviers photo Eden Guest house Catane Couloirs photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Eden Guest house Catane Cuisine photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Cuisine photo Eden Guest house Catane Extérieur photo Eden Guest house Catane Couloirs photo Eden Guest house Catane Couloirs photo Eden Guest house Catane Chambre photo Eden Guest house Catane Toilettes photo Eden Guest house Catane Chambre photo Eden Guest house Catane Chambre photo
    Maison de Vacances

    Taille: 55 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Eden Guest house Catane

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Eden Guest house Catane

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de la villa Eden Guest house ?
      Le Palais des Éléphants est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 9 minutes de marche de la villa Eden Guest house.
    • Y a-t-il un bain à remous dans maison de vacances ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Eden Guest house Catane